0,99 %-AKTIONSZINS-FINANZIERUNG

PROFITIEREN SIE VON UNSERER ATTRAKTIVEN GEBRAUCHTWAGEN-FINANZIERUNG.
JETZT MIT AKTIONSZINS AB 0,99 % UND SERVICE INKLUSIVE PAKET.

MODELLÜBERSICHT

Indem Sie auf das Modellbild klicken, erscheint eine Auflistung der Fahrzeuge, welche der Aktion inbegriffen sind.

BMW MODELLE

BMW 320d Limousine - Ab 285,- EUR

BMW X1 - Ab 175,- EUR

MINI MODELLE

MINI 3-Türer - Ab 99,- EUR

MINI Clubman - Ab 149,- EUR

MINI Countryman - Ab 189,- EUR

 

Sie haben Ihr Wunschfahrzeug noch nicht gefunden? Besuchen Sie unsere Gebrauchtwagenbörse.

MEININGEN

Silvio Kah - Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Silvio Kah
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Tel.: +49 3693 9400-23
@: silvio.kah@bmw-matthes.de

TIEFENORT

Rene Senf - Verkaufsberater Neue- und Gebrauchte Automobile

Rene Senf
Verkaufsberater Neue Automobile

Tel.: +49 3695 6979-89
@: rene.senf@bmw-matthes.de

SUHL

Olaf Wagner
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Tel.: +49 3681 8966-134
@: olaf.wagner@bmw-suhl.de

SONNEBERG

Ronny Blechschmidt - Verkaufsberater Neue Automobile

Ronny Blechschmidt
Verkaufsberater Neue Automobile

Tel.: +49 3675 4094-44
@: ronny.blechschmidt@bmw-matthes.de

TIEFENORT

Sebastian Risch - Verkaufsberater Neue- und Gebrauchte Automobile

Sebastian Risch
Verkaufsberater Neue Automobile

Tel.: +49 3695 6979-30
@: sebastian.risch@bmw-matthes.de

SUHL

Michel Ganßauge - Verkaufsberater MINI

Michel Ganßauge
Verkaufsberater MINI-Gebrauchtfahrzeuge

Tel.: +49 3681 8966-135
@: michel.ganssauge@bmw-suhl.de

SONNEBERG

Thorsten Schindhelm - Verkaufsberater Neue Automobile

Thorsten Schindelm
Verkaufsberater Neue Automobile

Tel.: +49 3675 4094-43
@: thorsten.schindhelm@bmw-matthes.de